Срубили елку во дворе дома, которая никому не мешала

у меня во дворе украли елку ночью, утром нет елки, собаки не лаяли, значит свой могли непример соседи, елке 20 лет росла не кому, не мешала .милиция бисильна и я думаю не кто искать не будет в селе ,помогите как найти воров какаяя статья им должна светить и по чему наша милиция плохо занимаеться свойми делами

, ирина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
.милиция бисильна и я думаю не кто искать не будет в селе, помогите как найти воров какаяя статья им должна светить и по чему наша милиция плохо занимаеться свойми делами
ирина

Добрый день, сочувствую Вам очень. Вам следует написать все же заявление в полицию, а если она будет бездействовать, то написать жалобу на их бездействия в прокуратуру.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в просите дать то же в письменной форме.

ирина
Клиент, г. Краснодар

спосибо за совет я сама раследовшись кражу нашла вора это сосед теперь не могу доказать и елка моя а милиция избегает меня вот и думаю