Как вернуть деньги за окна

Здравствуйте, что делать если заказали окна, их не поставили т.к. их замеры были не верны и окна привезли больше чем надо, претензию с требованием вернуть уплаченную сумму приняли, деньги не возвращают, офис свернули, рядом в магазине говорят что этот ИП сейчас на стройке работает.

, Наталья Орлова, г. Новочеркасск
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер! Если Вам, известен ИНН предпринимателя можете установить его домашний адрес, запросив выписку в налоговой, проще подайте заявление в полицию о возможном факте мошенничества.

Полиция установит его, потом можете обращаться в суд, ИП отвечает всем своим имуществом как физ.лицо.