Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, по вопросу миграционного учета
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, по вопросу миграционного учета. Можно ли иностранному гражданину (Австралии) не становиться на миграц. учет в Москве по прибытии в течении 5 дней, т.к. далее мы следуем в Санкт-Петербург, где его поставит на учет гостиница (и вправе ли гостиница в Санкт-Петербурге потребовать от него уведомление о предыдущей регистрации?), далее мы опять едем в Москву на 5 дней, опять без регистрации. То есть при выезде из РФ у него будет только бланк от гостиницы в Санкт-Петербурге, будут ли у него проблемы при выезде? Виза туристическая.