Что подавать: жалобу или административный иск об оспаривании постановления УФМС?
Добрый вечер!. Юрлицо. УФМС вынесла Постановление о привлечении к административной ответственности по ст. 18.15 ч.4 КоАП. Постановление незаконно .Хотим обжаловать. с 15.09.2015 - вступил в силу КАС.. Вопрос: правильно подавать жалобу согласно КоАП (по месту совершения нарушения) или подавать административное исковое об оспаривании решения по КАС( по месту нахождения ответчика)? заранее спасибо!