Могу ли я вернуть шубу и получить свои деньги, если покупала ее с рук?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, купила шубу с рук,на дому,меньше недели назад, не носила ее,при дневном свете оказалось много недостаков,к тому-же, в ателье сказали,что мех совсем не тот,как заявил продавец.Могу ли я вернуть назад шубу и получить деньги?

, Екатерина, г. Красноярск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Можете, если продавец не скажет, что в жизни не видел ни вас, ни шубы. ТОгда в полицию.

Екатерина
Клиент, г. Красноярск

Благодарю вас, а есть ли какой-то закон,применяемый к данной ситуации?

Вы подписали какой-либо документ?