Куда обратиться, если прислали товар, который я не заказывала?

Заказала на сайте товар. Через 4 недели он пришел и заплатив деньги я его забрала. Но придя домой обнаружила совсем другой товар, который я вообще не заказывала. Связалась с ними, рассказала все это, а они выслушав, просто напросто сбросили звонок. Дозвониться теперь до них не могу. Хотелось бы вернуть деньги, но не знаю куда обратиться. Помогите пожалуйста

, Галина, г. Улан-Удэ
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Галина

Добрый день! А у Вас есть какие нибудь документы?
Если не чего нет — обращайтесь в полицию с заявлением о мошеничестве.

Галина
Клиент, г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Нет, никаких документов нет. Только коробка от посылки, на которой обратный адрес. И все, больше ничего нет. А нельзя как то по другому решить вопрос, не обращаясь в полицию?

Галина

А каким образом? Из описанной Вами ситуации следует, что это мошенники.