Обязательна ли оплата за техобслуживание газа?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при перезаключении договора с горгазом, горгаз берет оплата за техобслуживание газа, при этом приборы (котел,газ плита) в норме, утечек и жалоб нет.Правильно ли это? Нужно ли оплачивать?
, Юлия, г. Краснодар