Допущены ли при рассмотрении дела какие-нибудь нарушения закона?
При рассмотрении дела по иску Васяевой А. Т. к Кулешову Н. Н. о выселении после объяснений сторон и допроса свидетелей в суд сообщили, что у судьи тяжело заболел ребенок. Председательствующий объявил перерыв на два часа. Во время перерыва он рассмотрел и разрешил другое несложное гражданское дело. После перерыва судья продолжил исследование доказательств, допросил еще одного свидетеля, исследовал письменные доказательства.
, Анастасия, г. Таганрог