Могут ли меня взять на работу в органы, если у папы было заведено уголовное дело за хулиганство?
Здравствует! У моего папы было заведено уголовное дело за хулиганство! Его осудили дали год условно и следом амнистировали амнистией 9 мая после подачи эпиляции закрыли уголовное дело со сроком давности!!! Могут ли меня взять меня на роботу в органы???
, анна маноцкая, г. Ростов-на-Дону