Военная ипотека после увольнения в запас
Здравствуйте! Вопрос касается военной ипотеки. Был уволен в запас после 13 лет службы по состоянию здоровья. Было выплачено мне сумма денег из расчета выслуги до 20 лет.но суммы не хватает до погашения ипотеки. В течении года был признан инвалидом по военной травме. Работать не берут по проффесии . Как можно получить остаток суммы.спасибо
, Владислав, г. Рязань
Олеся Заруцкая
Здравствуйте. К сожалению никак. ФЗ №117, а также вашим кредитным договором предусмотрено, что остаток денежных средств вы оплачиваете из собственных средств.