Как иностранный гражданин с РВП должен оформлять временное пребывание в другом городе России?

У иностранца имеется РВП и регистрация в Иркутске. Необходимо выехать на срок до месяца в Тамбов по личным целям. Что нужно сделать иностранцу по прибытию?

, Николай, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

иностранный гражданин временно проживающий на территории РФ (в данном случае Вы) не имеет право самостоятельно менять место жительства, но место пребывания — сколько угодно раз, и пребывать в этом месте все время на которое вам дано разрешение на временное проживание! так что если хотят проверять — пусть проверяют сколько хотят — вам бояться нечего! так же согласно закону вы обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания в течение 7 рабочих дней -