Куда обратиться, если оплатила игровую приставку в интернет-магазине, а сайта больше нет?

заказала и оплатила с карты сбербанк в интернет магазине атс 2012 ребенку приставку в сумме 20280руб в воскресенье еще выходили на связь и сказали что 22.12.15 нам курьер доставит нашу покупку,но сегодня выесняется что нет больше этого сайта.вопрос как вернуть деньги?

АТС 2012 (Ваш заказ №1205507)

info@atc20l2.ru

Кому: filatovakameneva@mail.ru

14 декабря, 18:33

Ваш заказ №1205507 на сумму 20 280 руб принят, наличие товара подтверждено

Sony Playstation 4 500Gb Ростест (CUH-1208A) (Официальная гарантия 1 год) Black 1 шт × 19 990 руб

Скидка 0.00 %

Экспресс-доставка по всей России до квартиры или офиса клиента 290 руб

Итого 20 280 руб

, наталья, г. Новосибирск
Лариса Гусева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Если у Вас есть документы подтверждающие оплату и реквизиты продавца, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если заявление примут и возбудят уголовное дело (возможно Вы не одна пострадали от этого интернет-магазина), то в рамках дела можно будет подать гражданский иск о взыскании уплаченной суммы. Если реквизиты продавца неизвестны, Вы также сможете обратится в полицию, но с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленного лица.

Если в возбуждении уголовного дела откажут, тогда через суд придется взыскивать эти деньги. Закон на Вашей стороне.