Что делать, если за задержку платежа по займу начались оскорбления по телефону?
Здравствуйте! У меня такая ситуация взяла в компании деньги сразу 7000. Не оплатила один месяц начались звонки, угрозы что подадут в полицию за мошенничество на меня и мужа! Что мне делать! звоню им в контору и пытаюсь договориться хоть платить по половине, либо отказываются разговаривать, либо говорят что у меня нет такой возможности. платите все! Что делать подскажите?
, Анастаси, г. Донской