Что происходит с недостроенной новостройкой, если застройщик обанкротился?
Здравствуйте, подскажите пож, что происходит с недостроенной новостройкой, если застройщик банкрот, а у дольщиков на руках договора долевого участия, зарегистрированные в юстиции, как себя вести в данной ситуации и чего следует ожидать, будут ли квартиры достроены кем то еще?
, александра, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Добрый день, Александра.
Вы включились в реестр требований по передаче жилых помещений?