интересуют все тонкости- вот пришла я в концелярию арбитражного суда,что говорить? что при себе иметь?
Если конкретно про сдачу в канцелярию суда, то просто должен быть паспорт (его могут попросить при входе в суд, но не обязательно) и заявление со всеми приложенными документами, принесенные вами документы на соответствие закону канцелярия проверять не будет, просто поставят входящий штамп на ваш экземпляр.