Может ли гражданка Украины, имея только временное убежище, выйти замуж за гражданина РФ?
на территории России утерян паспорт пытаюсь сделать себе временное убежище,и хочу выйти замуж,возможно ли это
, кристина, г. Воронеж
Андрей Безлепкин
при наличии свидетельства Вам нужно будет предоставить справку о семейном положении из консульства Вашей страны, без нее не сможете.
Для дальнейшего получения гражданства Вам необходимо будет иметь РВП (разрешение на временное проживание), статус временного убежища в РВП не приравнивается....