Могут ли меня с маленьким ребенком выписать родственники мужа?
Добрый день. Меня зовут Наташа. Я прописана с ребенком 1.5 лет у родной сестры моего мужа. А муж прописан у своих родителей. Меня не прописали его родители у себя, ссылаясь на то, что у них что-то не в порядке с документами, то ли домовой книгой. Правда или нет не в курсе. По классике жанра произошел конфликт со свекровью, и ее дочь, решила меня с маленькой дочерью выписать. Прописываться у мамы в районе не очень удобно из-за проблем с переделкой всех документов на ребенка и в больнице придется платить. Могу ли я отказаться выписываться? Что немаловажно, живу в городе Луганске (Луганская Народная республика). Спасибо