Что нужно для раздела имущества между отцом и его дочерью?
Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста! Я хочу подать на раздел имущества в квартиру где прописан мой отец, я (мне 22 года) и его несовершеннолетний ребенок от второй жены! Что мне для этого нужно?!
, Марина, г. Нижний Новгород
Николай Кундин
Здравствуйте. Вам принадлежит доля в квартире? В результате какой сделки приобретена доля и на основании каких документов она Вам принадлежит? Выкупить долю отцу предлагали?