Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могу ли взять под опеку свою сестру, которая находится в школе-интернате?
Моя мама живёт гражданским браком с мужчиной у него имеется 2 несовершеннолетних летних детей мальчик и девочка девочка находится в школе-интернате отец воспит их один могу ли я взять девочку под опеку
Моя мама живёт гражданским браком с мужчиной у него имеется 2 несовершеннолетних летних детей мальчик и девочка девочка находится в школе-интернате отец воспитывает их один могу ли я взять девочку под опеку Екатерина
Добрый вечер, Екатерина, дело в том, что если у ребенка есть уже опекун или родитель не лишенный родительских прав и не ограниченный в родительских правах, то еще кто то не может оформить на этого ребенка опеку.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ситуация такая, мне 14 лет не ходила в школу, отправили в пнд, освободили бабушку 70 лет и я в приемной семье, может ли вернуть опеку бабушка, если да то через сколько?
, вопрос №4859020, Александра, г. Нижневартовск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нас в семье 5 детей, 3 брата( один из них несовершеннолетний) и 2 сестры. Брат погиб на СВО в июле 25 года, 2й брат находиться на сво, могут ли его перевести в часть в своём регионе и не отправлять в зону сво из-за гибели родного брата?
, вопрос №4857774, Ксения, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела просто задать вопрос. У меня ребенок не ходит в школу немного больше месяца, так как болеет по справке лечиться. Но у учителей есть подозрение что она врет а не болеет, хотя врачи учителю говорят что дочь посещает приемы, и действительно болеет. Что могут сделать учителя в такой ситуации? Могут ли её выгнать со школы, или вызвать опеку? Я прекрасно понимаю что это давольно таки много пропуска месяц, ну что мне поделать если она вот так болеет, мы недавно переехали и климат совсем другой. У неё то ангина, то кашель, то температура. Вот щас проснулась температура 39 куда мне её в школу пускать, учителя говорят пусть приходит хоть на 3-4 урока, куда мне её пускать с температурой что бы она там где то по дороге упала и фиг кто подойдет поможет. Что бы вы мне посоветовали? Учитель говорит что приедет домой из-за пропусков
, вопрос №4855466, Дарья, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.