Как вернуть сумму, уплаченную за некачественно выполненную умственную работу?

Добрый вечер! Жена заказала дипломную работу в одной из фирм предоставляющих подобные услуги. Были предъявлены все необходимые требования и условия, предоставлены необходимые источники информации. В том числе подробно описаны задачи которые необходимо было решить.

Была внесена предоплата, оговорены сроки. Но работа была выполнена не в срок, что повлекло проблемы в учебе.

Сегодня 24,12,2015 была уплачена оставшаяся сумма (работу отказались показать пока не оплатим). При внимательном ознакомлении с дипломной работой оказалось, что все не соответствует предъявленным требованиям. Все выполненно не так как нужно.

Имеем ли право потребовать возврата денег за неправильно выполненную и задерженную работу? Как быть в такой ситуации?

, Олег, г. Барнаул
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! Жена заказала дипломную работу в одной из фирм предоставляющих подобные услуги. Были предъявлены все необходимые требования и условия, предоставлены необходимые источники информации. В том числе подробно описаны задачи которые необходимо было решить. Была внесена предоплата, оговорены сроки. Но работа была выполнена не в срок, что повлекло проблемы в учебе. Сегодня 24,12,2015 была уплачена оставшаяся сумма (работу отказались показать пока не оплатим). При внимательном ознакомлении с дипломной работой оказалось, что все не соответствует предъявленным требованиям. Все выполненно не так как нужно. Имеем ли право потребовать возврата денег за неправильно выполненную и задерженную работу? Как быть в такой ситуации?
Олег

Добрый день! А договор между Вами был заключен, где есть обозначение всех указанных Вами требований? Если такой договор есть — пишите претензию данной организации, требуйте возврата денег. Если откажут — в суд!