Въезд в г. Норильск для гражданки Украины с временной регистрацией по приглашению гражданского мужа, возможен ли?
Здравствуйте.Я гражданка Украины,нахожусь на территории России по временной регистрации,могу ли я приехать к гражданскому мужу в Норильск?
Или,может ли гражданский муж,который имеет ВНЖ г.Норильск сделать мне приглашение на въезд?Спасибо.
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте, Юлия!
Для приглашения Вас в Норильск и получения разрешения на въезд в город Ваш муж должен стать гражданином Российской Федерации. Второй вариант- приглашение Вас на работу как специалиста в г. Норильск