Могу ли я встать на очередь на жилье, если я проживаю у мамы и на всех членов семьи площади не хватает?

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь на жилье в администрации ,если я проживаю у мамы и на всех членов семьи квадратных метров не хватает? Я в разводе и у меня есть несовершеннолетний ребенок.

Если возможно,куда обращаться и что для этого нужно?

Заранее благодарна за помощь!

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На очередь по Москве можно встать если на каждого приходится менее 10 кв м общей площади.