Сговор судьи и прокурора, есть аудиозапись разговора, куда сообщить?

сбыт и хранение наркотиков вменяют! подкинули опера. дело разваливается, предлагают взять на себя хранение. и условно дадут., а сбыт уберут! есть запись разговора. как адвокату это предлагают. КУДА СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ? В КАКИЕ ОРГАНЫ???

СПАСИБО!

, Марк, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Марк

Добрый вечер, на оперативного работника вы можете жаловаться в службу внутренней безопасности, на все остальные органы пишите жалобу в следственный комитет, но сначала посоветуйтесь с вашим адвокатом.