Необоснованный отказ в переводе на другую специальность в училище
Добрый день!
Какие дальнейшие действия я могу предпринять, если мне откажет директор(заведующий учебной частью) в переводе в другую группу внутри училища (другая специальность)?
Прилагаю копию регламентного документа.
Выполнены все требования из положения о переводе ( есть бюджетные места, сданы все экзамены и зачеты на отлично, принимающий преподаватель не против).
Вопрос возникает по той причине, что существует личная неприязнь ко мне со стороны заведующего учебной частью.
- о переводе.docx
, Наталья, г. Великий Новгород
Ирина Макаревич
Просите обосновать отказ в письменной форме с целью обращения в суд. Посмотрите, что Вам ответят. А так можно обратиться в комитет по образованию и написать им жалобу, которую они обязаны рассмотреть.