Законно ли приставы арестовали пособие ребенка-инвалида?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , мне на карту приходит деньги не мои, а ребёнка инвалида. Судебные пристова арестовали все мои счёта и в том числе ту карту на которую приходит пенсия и другие начисления на ребёнка инвалида. Первый раз я с пенсионного предоставляла справку с пенсионного фонда о том что это не мои денежные средства, первый раз они Орест сняли, а сейчас опять арестовали все карты. Не подскажите что для этого нужно делать?
, Ирина, г. Красноярск
Лада Колковская
Первый раз я с пенсионного предоставляла справку с пенсионного фонда о том что это не мои денежные средства, первый раз они Орест сняли, а сейчас опять арестовали все карты. Не подскажите что для этого нужно делать?
Добрый вечер, Ирина, я советую вам в этом случае, чтоб подобное не повторялось, чтоб больше судебные приставы исполнители таких" ошибок «не совершали, напишите жалобу на их действия в суд. Я вас уверяю, что после этого они карту ребенка трогать не будут.