Могу ли вернуть свои деньги, если заказал товар через сайт, а он не пришел?

я отправил письмо, Вам, могу ли я получить ответ, вернут ли мне мои деньги? в письме все подробно описал, интернет сайт "цифротех" заказал товар на 39984 р, а товар не пришел, что делать, куда обращаться?

, Руслан, г. Нарьян-Мар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Руслан.

Судя по заранее сделанным липовым сайтам отзывов про этот магазин это обман, обращайтесь в полицию.

Руслан
Клиент, г. Нарьян-Мар

Полиция даже слушать не стала, говорят что деньги не вернут. Вообще есть шанс вернуть или забыть про них?

Руслан

А вы не просите их слушать, а напишите заявление. Вы деньги перечисляли на счет, счет кто то открывал, этот человек знает реальных получателей и т.п. Не хотеть работать, это не тоже самое, что не вернуть.

Таких как вы на нашем сайте десятки, пишите заявление, если что потом обжалуйте действия полиции, шанс есть всегда.