Что мне грозит за находку наркотика на улице?
здравствуйте на днях нашел на улеце покетик с белым вешеством подняв его тудже полиция подошла я не преобритал ее просто обротил внимание на покет и поднял меня увезли на освидет там нечто не покозало превезли в полицию взяли обьяснения и отпустили сказали быть на телефоне что мне грозит за свое любобытство
полицейским надоже докозать а это ой как сложно.....при задержание ими было придложино чтоб я им дал 3000т я откозал так как это не мое и меня отправили в поллицию