Как написать претензию на перерасчет алиментов?
Добрый вечер! У меня возникла такая проблема. в 2004году родился ребенок от женщины муж с которой он не жил не был расписан, и еще не известно кто папа, она выкрала паспорт и записала его в отцы. Потом сказала, что претензий иметь не будет. В 2008 году ее за пьянку и избиение детей лишили род.прав. У нее это был 3 ребенок. Детей забрали в дет.дом. Они подделали отказ от ребенка от его имени.Его лишили род.прав. и бабка забрала детей себе. Так же она одновременно подала на мужа на алименты. в 2010 году, муж удочерил мою дочку и когда его пробивали по всем инстанциям. Ни кто не сказал, что у него долг по алиментам и он лишен род.прав. буквально в начале декабря ему блокируют карту с долгам по алиментам 528тыс. У нас двое детей и ипотека. Он работает в МВД. Не ужели с 2008года его дело пролежало 7лет и только сейчас нашло его.Как нам оспорить начисленную сумму, подать в опеку на восстановление род.прав, так же параллельно написать на днк. Он ездил к ней неделю назад. Эта женщина пьяная. И живет так же вместе с ребенком. Не ужели это возможно. Подскажите что делать