Какова ответственность за употребление наркотиков, если уже был назначен штраф?
В колледже где я учусь, весной проходил рейд против наркотиков , где заставили сдать анализы , в итоге обнаружили в моче тгк , вследствие чего выписали штраф об административном правонарушении . Штраф я пока не заплатил , но мой одного упреки у которого тоже самое нашли заплатил штраф , сегодня нам обоим позвонила тетка из уголовного розыска , говорит приходите на разговор на счет заведения уголовного дела , больше ничего не объяснила , сказала придешь -узнаешь
Скажите пожалуйста, что это может быть такое , за что уголовное дело то , за употребление ???нам уже выписали штраф , был суд
Или за то что я его во время не заплатил ( где то на 2 месяца просрочил ), но тогда бы не вызывали моего одногруппника
Разъесните пожалуйста , а то мы в шоке
P.s
Во время рейда при нас запрещенного ничего не было .