Можно ли получить условное наказание, если задержали с 30 граммами героина?
Здравствуйте, моего отца задержали и при себе нашли 30г героина,по совету адвоката он во всем сознался. что приобретал и продавал, Сейчас он находится под домашним арестом, адвокат сказал что, так как он признался теперь ему грозит не от 10 до 20, а семь и обещает что будет условный срок. Скажите пожалуйста возможно ли условное наказание в этом случае. Спасибо
Спасибо большое