Директор школы вынесла моему сыну строгий выговор
Моего сына (13 лет) на перемене избил (15летний) мальчик. На глазах у всей школы он применял приемы рукопашного боя.В результате у сына синяки и рассечение брови. На беседе у директора был составлен протакол в котором моему сыну был вынесен строгий выговор. Так как по словам директора в драке нет невиновных.По словам свидетелей моего сына избили, его спасло то что пошла кровь и старшекласник остановился.ни о какой драке и речи нет. Могу ли я подать жалобу на директора? И в какой форме она пишется. И куда? Спасибо.
, Елена, г. Краснодар