Могу ли я прописать совершеннолетнего сына в пустой квартире, через единый портал госуслуг?
Добрый день! Могу ли я прописать совершеннолетнего сына в пустой квартире по интернету через Единый портал госуслуг? Каков алгоритм действий?Квартира в другом городе
, Татьяна, г. Краснодар
Дмитрий Земцов
Нет не сможете. Кстати, на Едином портале гос.услуг ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО И ДОСТУПНО УКАЗАНО ПРО ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ДАННОЙ ГОС.УСЛУГИ.