Как правильно писать иск, можно ли писать на обоих сторонах листа?
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста иск пишется на обоих сторонах листа или если не умещается берется новый лист?
, Алексей, г. Саратов
Здравствуйте,
Уважаемый Алексей!
иск пишется на обоих сторонах листа или если не умещается берется новый лист?
Алексей
Гражданско-процессуальным законодательством этот вопрос не регламентирован, но по сложившейся практике текст иска пишется на одной стороне листа: так удобнее суду, ведь иск вместе с другими документами «сшивается» в дело. Поэтому пишите на одной стороне листа.
Спасибо огромное, Вы единственный ЖИВОЙ человек кто смог помочь))) Огромное спасибо, успехов Вам и процветания)))!!!!