Гарантийный ремонт телефона
День добрый!
Я сдал в гарантийный ремонт телефон и написал заявление на предоставление телефона в подмен 12.11.2015, мне выдали акт о приеме и копию моего заявления, сказали ждать смс о готовности телефона на подмену и смс о готовности ремонта.
В акте мой телефон .sk напечатан с ошибкой в последней цифре, я им указал на это, потом они у себя в акте и у меня исправили цифру от руки (акт был полностью напечатан на принтере).
Сейчас прошло 45 дней, я им позвонил узнать о состоянии, они сказали что телефон готов и высылали мне смс 02.12.2015, но смс я никакой не получал (специально проверил детализацию от оператора).
Получается что я ждал подмену, но так и не дождался, я ждал телефон, но в срок 45 дней его не получил.
Что мне делать? Какие заявления писать, и писать ли вообще? Кто виноват?
Вам обязаны были представить телефон на замену, однако, этого не сделали и вы приобретаете право требовать неустойку.