Будет ли мне что то за то, что в ходе самозащиты я рассекла нападающей бровь?

в дворе припарковала машину, через несколько часов хотела поехать в магазин, автомобиль мой перегородили, номера телефона ничего не оставили, в течение минут 30 я выясняла чей автомобиль. узнала, позвонила в домофон, попросила отогнать, после чего вышел мужчина и женщина в состоянии опьянения, мужчина в таком состоянии сел за руль, а женщина начала нецензурно выражаться в мой адрес, оскорблять честь и достоинство, начала кричать что это ее места,хотя они не куплены,не огорожены и ничего что указывало бы на право ее собственности нет, после чего я все же решила убрать свой 2й автомобиль, что бы она не нанесла ему повреждений, но не успев сделать и шагу она бросилась на меня с кулаками, защищаясь в процессе того как женщина наносила мне телесные повреждения и физическую боль она я ударила ее в результате чего рассекла ей бровь, я поехала в больницу сняла побои ( у меня ссадина на носу и под глазом) написала заявление на нее

, мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Статья 37. Необходимая оборона

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 37]
1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.
2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
3. Положения настоящей статьи в равной мере распространяются на всех лиц независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения, а также независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.