Как мне поступить, если следователь пытается закрыть дело?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОИЗОШЛО ДТП ГАЗЕЛЬ ВЫЕХАЛА НА ОБОЧИНУ И СБИЛА ДВУХ ДЕТЕЙ МОЙ СЫН НАСМЕРТЬ СРАЗУ А ДРУГОЙ МАЛЬЧИК ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ СЛЕДОВАТЕЛЬ ПЫТАЕТЬСЯ ЗАКРЫТЬ ДЕЛО
, татьяна, г. Рыльск