Как остановить неправомерное начисление штрафов?
Имелась задолженность перед банком по кредитной карте, достаточно длительная. Банк передал дело коллекторскому агентству Кредит-Экспресс. 22 декабря была оплачена основная сумма всей задолженности. После звонка в коллекторское агентство ими была уточнена последняя сумма оплаты в размере 9650 рублей с условием погашения данной суммы до 26.12.2015. Данная сумма была мной оплачена 24.12.2015. Сейчас звонят с агентства и говорят, что мне за это время было дополнительно начислен банком штраф в размере 2120 рублей. Как такое может быть и как с этим можно бороться?
После звонка в коллекторское агентство ими была уточнена последняя сумма оплаты в размере 9650 рублей с условием погашения данной суммы до 26.12.2015. Данная сумма была мной оплачена 24.12.2015. Сейчас звонят с агентства и говорят, что мне за это время было дополнительно начислен банком штраф в размере 2120 рублей. Как такое может быть и как с этим можно бороться?
Виталий
НИЧЕГО больше им не платите, это просто реальное вымогательство. Пишите подробную жалобу в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на действия коллекторского агетнства.