Разбили лобовое стекло машины во дворе, свидетелей нет
Скажите пожалуйста разбили во дворе лобое стекло в машине свидетелей нет что делать? Как поступить?
, Наталья, г. Москва
Наталья, здравствуйте.
Напишите заявление в полицию с требованием проведения проверки и возбуждения уголовного дела по факту хулиганства. Если это каким-либо образом мог зафиксировать видеорегистратор, то видеозапись будет являться доказательством в рамках возможного уголовного дела.