Могут ли забрать земельный участок, если я его не использую?
Добрый день!
У меня есть земля оформленная в собственность, она находится на территории посёлка городского типа, я не использую эту землю уже более 5-ти лет. Вопрос - могут ли у меня забрать землю?
, Денис, г. Москва
Алена Каминская
Здравствуйте. Если у Вас земля оформлена в собственность надлежащим образом и Вы исправно платите налог на собственность, то у вас ее никто не отберет только за то, что вы ей не пользуетесь.