В течении какого времени продавец должен вернуть залог, если банк отказал в кредите?
Здравствуйте! Приобретая автомобиль в кредит был внесен залог, в дальнейшем в кредите банками было отказано. В течении какого времени продавец должен вернуть залог?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александра Мезенцева
Добрый день! Уточните пожалуйста, Вами внесен аванс или задаток? Как написано в договоре?