Подложные документы для суда по установлению порядка общения с ребенком

Здравствуйте, у меня идет суд с бывшим мужем об установлении порядка общения с ребенком и определению места жительства ребенка. Я имела неосторожность предоставить трудовой договор от организации, из которой давно уволилась, а организация уже не работает давно. Я сделала это потому, что нигде официально не числилась и боялась, что для суда это будет минус. Хотя я работаю, но неофициально.

Бывший муж ужасный сутяжник, любит выводить всех на чистую воду. Скажите, могу ли я отозвать этот договор и предоставить новый трудовой действующий договор взамен в процесе суда? Будет ли мне что-то за подлог и вообще будет ли суд проверять эту организацию на факт налоговой базы, отчислений, факт моей работы и тд, потому что не хочу подставлять директора фирмы, моя хорошая знакомая? Спасибо

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Скажите, могу ли я отозвать этот договор и предоставить новый трудовой действующий договор взамен в процесе суда?
Юлия

Добрый день, да можете и отозвать, и предоставить другой договор.Но особого смысла не вижу в этом.

вообще будет ли суд проверять эту организацию
Юлия

Очень вряд ли суд будет этим заниматься.А вы в суде просто можете сказать, что поменяли время работы за это время и все. Вы же имеете на это полное право.