Можно ли заставить банк разблокировать зарплатную карту?

сбербанк за просрочки по кредиту заблокировал зарплатную карту правомерны ли действия банка у меня по кредитке требуют сразу закрыть 19 тысяч и за год по другому кредиту набрались мелкие суммы в размере 4 тысяч

, раиса,
Лада Колковская
Юрист
раиса

Если у вас в договоре с банком прописан пункт, что банк имеет право это делать, то банк может заблокировать пятьдесят процентов от сумму заработной платы. Если заблокировал всю сумму, вы можете обжаловать это у руководителя отделением .