Как платить долг по кредиту, если в базе данных два исполнительных листа?
Добрый день! Помогите разобраться: Я несколько лет тому назад брала кредит в Россельхоз банке на сумму 250000, сначала вовремя погашала, потом начались проблемы. В результате был исполнит.лист от 21.04.14 о взыскании исполнит.сбора в Куйбыш районе(Задолженность по кредитным платежам: 152726.21 руб. и исполнительский сбор: 12215.94 руб.). На мировую пойти не получилось и 5.08.15 года пришел еще один исполнит.лист уже Октябрьского суда на сумму 68000. Этот суд постановил расторгнуть кредитный договор и взыскать с меня вместе с госпошлиной 68000руб. Я не понимаю какую мне сумму платить - только 68000 или еще и 152000 тоже, поскольку в базе данных 2 исполнительных открытых листа Но тогда получается, что я кредит как будто бы вообще не платила! Спасибо!