Кто должен платить за штрафстоянку при угоне автомобиля?
Здравствуйте. У сына угнали автомобиль, угонщик не смог справиться с управлением и врезался в другой автомобиль. Угонщик скрылся, ГИБДД автомобиль сына забрали на штаф стоянку. Когда сын обнаружил пропажу автомобиля, подал заявление в полицию в тот же день, в тот же день установили личность угонщика, но сыну машину разрешили забрать только через 5 дней. На штрафстоянке требуют 12 000!!!! Машина до сих пор на штраф стоянке. ГИБДД не дает никаких справок. Почему сын должен платить такие деньги, ведь он сам пострадавший.