Добрый день, Дмитрий!
Оснований для обмена или возврата товара по ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» не вижу.
Коллеги выше правильно указали, что обмен возможен только если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
В данном случае, фабричная упаковка Вами не сохранена, можно сказать, что товар был в употреблении.
Единственным возможным вариантом видится возврат по причине того, что какая-то информация о товаре, которая могла бы повлиять на Ваш выбор не была сообщена продавцом.
Согласно п.1 ст.10 Закона «О защите прав потребителей»
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
Полный перечень информации которая должна быть сообщена покупателю указан в п.2 статьи 10 ЗОЗПП.
Перечень большой, глянуть можно здесь:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/e96b1cbe2a0795305a08c97b1a7f34ddab4ae908/
При этом, указанная информация доводится до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товарам, на этикетках, маркировкой или иным способом, принятым для отдельных видов товаров.
На мой взгляд искать что-то можно только здесь, в остальном увы.
Удачи!
Да, товар надлежащего качества, без брака.
Тогда только обмен на аналогичный товар ( если не подошли габариты, цвет и т.д) и только в случае, если его не будет, тогда можете требовать возврата денежных средств