Могу ли я сделать дополнение по ранее заявленным требованиям по новым обстоятельствам?
Писал заявление в прокуратуру на действие сотрудников полиции, сегодня были выявлены новые обстоятельства со стороны сотрудников полиции, хотел бы донести это информацию в прокуратуру, тем самым подать дополнительное заявление к предыдущему, чтобы приобщили к предыдущему. Это возможно? Как правильно писать "заявление", либо "дополнение к ранее подданному заявление", или как правильно это сделать?
, Евгений, г. Калининград