Возможно ли продолжить образование в Росии из колледжа США?

Я гражданка РФ.Проживаю в Техасе с 2010 года имея грин карту.Поступила в колледж и закончила один семестр.Из за сложной финансовой ситуации и неспособности продолжить обучение хочу вернуться в Росию и продолжить обучение используя те знание которые я получила из американского колледжа.Я не могу найти информации в какие образовательные учереждения я могу продолжить образование в Россиию.

С Ув. Виолетта

, Виолетта Кмицикевич, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
.Я не могу найти информации в какие образовательные учереждения я могу продолжить образование в Россиию.
Виолетта Кмицикевич

Добрый день и с Новым годом Вас, Виолетта. Вам нужно написать на сайты нескольких вузов по вашему выбору и задать им этот вопрос. Потому что точно ответят на него только они. Так как законодательством России этот вопрос никак не урегулирован. Все это поисходит по правилам установленным конкретными вузами.