Будет ли прокуратура рассматривать анонимное обращение?
Будет ли прокуратура рассматривать данное сообщение в анонимной форме?
соответствие несение службы с заданием на жд вокзале и аэропорту емельянова г. Красноярск наличие у сотрудников автоматического оружия (ак 104, ак 74) при несение службы
основания лишение 100% премии некоторых сотрудников годовой премии
соотвествие образования командира омон занимаемой должности
соотвествия образования и личных характеристик (психологический портрет) для занимаемой должности ряда сотрудников руководящего состава.
, Василий, г. Новосибирск