Контракт заключен по итогам электронного аукциона, лимиты сняли, что делать с контрактом?
Контракт заключен по итогам эл аукц 28.12.2015г на 2016г, т.е услуги будут оказаны с 01.01.2016 по 31.12.2016г. 29.12.2015г лимиты сняли. что делать с контрактом? расторгать? есть ли у нас основание исполнять контракт, если у нас нет лимитов, а когда и в каком объеме они появяться не известно.
, Снежана,
Сергей Матвеенко
если лимита нет — лучше расторгнуть — такая возможность обычно прописывается в документации и контракте со ссылкой на Бюджетный кодекс