Обжалование решения налогового органа
Добрый день!
Подавали документы на регистрацию формы 12003 (уведомление о начале процедуры реорганизации), в ИФНС сказали, что документы не соответствуют требованиям.
Конкретно что не соответствует не сказали.
Можно ли обжаловать такое решение, есть ли подобная судебная практика?
, Михаил, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Подавали документы на регистрацию формы 12003 (уведомление о начале процедуры реорганизации), в ИФНС сказали, что документы не соответствуют требованиям. Конкретно что не соответствует не сказали.
Михаил
Добрый день, Михаил«СКАЗАЛИ» не возможно обжаловать. Нужно написать им заявление с требованием принять эти документы… Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, в случае отказа принять документы, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать